Архивы дней: 10.03.2024

9 марта для учащихся 3″ В» класса была организована оздоровительная прогулка » Здоровье от самой природы». Ребята отгадывали загадки о растениях, узнали о целебных свойствах березы, тополя.Через общение с природой прививается в детях привычка вести здоровый образ жизни.

9 марта в рамках недели семейного воспитания учащиеся 6 «В» класса посетили кинотеатр “Родина”.

Перед просмотром фильма для ребят была организована экскурсия, в ходе которой ребята познакомились с историей кинотеатра, побывали в бывшем бомбоубежище, где сейчас расположены музейные комнаты, встретились с киномехаником, который рассказал и показал как раньше организовывался кинопоказ. Завершилась экскурсия в действующей аппаратной, где ребятам было продемонстрировано, как организовывается кинопоказ сейчас.
После экскурсии учащиеся посмотрели замечательную семейную комедию «Папы против мам». Данный фильм напомнил о том, как важно уметь любить, дружить, прощать, и что семья — это самое важное, что есть у каждого человека.
Классный руководитель В.В.Моргунова

9 марта в рамках шестого школьного дня в 9В классе прошло мероприятие по теме ЗОЖ «Лучшая красота, которую я знаю- здоровье»

9 марта в рамках шестого школьного дня в 9В классе прошло мероприятие по теме ЗОЖ «Лучшая красота, которую я знаю- здоровье»
Участники повторили основные составляющие ЗОЖ, вспомнили поговорки о здоровье, закрепили основы в веселой викторине «100 вопросов о здоровье»!