Архивы дней: 07.03.2024

Напярэдадні Міжнароднага дня жанчын у рамках папулярызацыі беларускай мовы і літаратуры 7 сакавіка для вучняў 6-ых класаў прайшло мерапрыемства «Надыход вясны». Вучням былі прапанаваны разнастайныя заданні: разгадванне філвордаў на пошук вясновых кветак, расшыфроўка фразеалагізмаў у малюнках, складанне прыказак, а таксама складанне партрэта ідэальнай маці вачыма дзяцей. Дзеці з ахвотай і цікавасцю выконвалі творчыя заданні.

6 марта в 9 а классе прошел классный час «Имя беды-наркомания»

6 марта в 9 а классе прошел классный час «Имя беды-наркомания» с целью помочь подросткам осознать пагубность зависимости от психоактивных веществ и ее последствия, формирования представления о наркомании как о факторе, разрушающем здоровье, формирования у учащихся стойкого неприятия к наркотикам, ознакомления с уголовной ответственностью в области наркомании, формирования жизненных навыков.

6 марта 2024 года прошла lX Конференция Ленинской районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.

На Конфиренции присутствовали заместитель главы администрации Ленинского района г. Могилева Дуплевский Евгений Иванович и заместитель начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Могилевского горисполкома Раговская Юлия Александровна.

В завершении состоялась церемония награждение самых активных секретарей.
Секретарю первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» Фокиной Жанне Александровна вручили благодарность за активное участие в молодёжных проектах и мероприятиях.

Завершением встречи стала церемония прощания с пионерским галстуком и вручение молодежных билетов ОО БРСМ. 7 учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» в торжественной обстановке получили свои билеты. Для ребят это не просто смена организации, но еще и большой шаг на пути во взрослую жизнь.

#брсм
#БРСМ_Могилев
#ЛенинскийБРСМ
#могилевмойгород

Наши участники челенджа «С 8 Марта, наши любимые!».

Учащиеся 3-х классов объединения по интересам «Многоцветье». Подготовили яркие и сюрпризные открыточки для своих мамочек.

#весенние_пожелания

В преддверии 8 марта запускаем невероятно добрый и милый челлендж «С 8 Марта, наши любимые!».

8 Марта — это светлый весенний женский праздник. Традиционно в этот день поздравляют всех женщин, стараясь наполнить их день приятными эмоциями и яркими впечатлениями.

Мы предлагаем отметить этот важный весенний праздник челленджем #весенние_пожелания

Для участия в челлендже нужно разместить в Instagram фото — или видео-поздравление для самых дорогих для вас девушек и женщин: жен, матерей, дочерей, бабушек, сестер, подруг, коллег с обязательным хэштегом #весенние_пожелания

Ребята школы уже активно включаются в челлендж #весенние_пожелания , чтобы создать праздничную атмосферу, подарить свои искренние улыбки и поздравления прекрасной половине человечества.