Архивы дней: 29.10.2023

Вчера во Дворце Республики прошло торжественное собрание, посвященное 105-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи и 60-летию Белорусских студенческих отрядов, в котором приняли участие самые активные пионеры со всей Беларуси🇧🇾 в числе которых пионеры-активисты дружины имени В. Терешковой.

Вчера во Дворце Республики прошло торжественное собрание, посвященное 105-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи и 60-летию Белорусских студенческих отрядов, в котором приняли участие самые активные пионеры со всей Беларуси🇧🇾 в числе которых пионеры-активисты дружины имени В. Терешковой.

#брсм
#брпо
#брсм_ленинцы #пионерыленинцы

В рамках шестого школьного дня для учащихся 7″А» класса был проведён круглый стол «Семья и семейные ценности». Ребята рассуждали о ценности семьи в наше время, рассказывали о традициях своих семей, выполняли творческие задания.
Мероприятие содействовало семейному воспитанию учащихся, а также развитию их коммуникативных навыков.

В преддверии осенних каникул учащиеся 4 Г и 4 В классы в кинотеатре «Чырвоная Зорка» посетили мероприятие «Мои безопасные каникулы».
В ходе мероприятия ребята вспомнили основные правила безопасной жизнедеятельности , рассказали ,как весело и безопасно будут проходить их каникулы ,посмотрели фильм о правилах безопасного поведения.

В рамках шестого школьного дня, учащиеся 5″А» класса посетили археологическую лабораторию МГУ им. Кулешова.

Мероприятие направлено на формирование у учащихся навыков в изучении краеведения, приобщения к истории и культуре, духовным ценностям и традициям нашего края.
Ребята смогли прикоснуться к уникальным экспонатам, найденным на территории Могилевщины.