Архивы дней: 25.10.2023

Правила безопасности

Калейдаскоп кастрычнік 2023 Школьная газета №2 (52)

Калейдаскоп -2(52)

Мастер-класс «Осенний калейдоскоп» провела 24 октября в школьной библиотеке Давыдова Наталья Геннадьевна, библиотекарь.

Ребята с удовольствием участвовали в мероприятии, посвящённому осеннему периоду. Удивительно, но из одинаковых заготовок получились совершенно разные поделки.

Осень радует своим разноцветием и не опавшей листвой с деревьев, так что у детей есть возможность выполнять работы с натуры. У каждого получился, по-своему, интересный «Осенний калейдоскоп».

Аппликация из живых листьев «Осень в банке»

Осень — благодатная пора, она дарит  столько вдохновения! Необычные «заготовки» из осенних листьев сделали ребята 3-х классов в школьной библиотеке.

Каждый создал свой кусочек осени, используя осенние листья, цветы, скотч, картон и полет фантазии. Работа оказалась очень кропотливой, требующей усидчивости и фантазии. Дети так увлеклись процессом, что даже крышечки на банках стали произведением искусства.

Библиотекарь Н.Г.Давыдова

Правила безопасности

ЧИСТЫЙ ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

🌱🌿🪵 ЧИСТЫЙ ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

Учащиеся школы №⃣⃣ принимают участие в трудовой акции в рамках Месячника по благоустройству территории⭐, делая наш город и территорию школы чище и опрятнее!

👩🧑‍🦰Присоединяйтесь! Сделаем город чище!

24 октября в рамках профориентации для обучающихся и родителей 6-7 классов прошла диалоговая площадка «Патриотизм начинается с меня!».

Модераторами диалоговой площадки выступили руководитель областного Центра патриотического воспитания государственного учреждения образования «Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко» Малиновская М.С. и кадеты училища.

Кадеты показали смотр-строя с оружием, мастер клас по разборке/сборке АК. Каждый учащийся смог поучаствовать в разборке/сборке автомата, а также задать вопросы поступление в училище.

#патриот
#профориентация