Архивы дней: 11.10.2023

Внимание, конкурс! Дотянись до мечты!

Концепция и Правила

11.10. В рамках плана проведения работы по профессиональной ориентации учащихся прошла встреча с заместителем командира батальона по идеологической работе 188 инженерно-саперной бригады майором Цагойко Еленой Федоровной. Были затронуты вопросы быта военнослужащих, служебных задач бригады, срочной службы, а также службы по контракту. Учащиеся получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

10 сентября 2023 года в школе был организована акция «День позитива».

Театр начинается с вешалки. Вот и у нас акция начиналась уже в фойе 1-го этажа. Хотелось, чтобы уже с первого момента пребывания в школе все желающие смогли принять участие в акции. Учащимся школы, педагогам, работникам школы было предложено принять участие в арт-площадка «Территория позитива»,которую организовали активисты пионерской дружины, союза молодёжи и школьного самоуправления.

Желающие могли нарисовать себе позитивный смайл. Ведь настроение зависит не только от погоды, но и от улыбок людей, хороших поступков, приятных событий. Каждый человек может сиять, как солнце, и дарить тепло и радость окружающим.

Думаем, что эта акция понравилась всем. Мероприятия акции вызывали только позитивные эмоции у всех участников. Нам природа подарила этот хороший день, а детям и учителям — солнечные, счастливые лица.

5 октября в актовом зале прошло общешкольное родительское собрание

5 октября в актовом зале прошло общешкольное родительское собрание, в котором принял участие оперуполномоченный ОПК КМ Ленинского РУВД г. Могилева лейтенант милиции И.А. Панцаков, осветивший вопрос «Современные способы совершения киберпреступлений и методы противодействия им». Директор учреждения образования М.В. Комаров рассказывал об основных направлениях работы в 2023/2024 учебном году, напомнил об ответственности родителей за воспитание несовершеннолетних