Архивы дней: 16.10.2023

С 11 по 13 октября в Могилеве проходил XXVI Международный фестиваль анимационных фильмов «Анимаевка-2023″. Учащиеся 7″А» класса посетили фестиваль и познакомились с мультфильмами — победителями фестиваля.

Гульнi маленькiх беларусау. Закрепление уважительного отношения к народным традициям и играм. Активное участие приняли родители.

14 октября в школьной библиотеке в рамках шестого школьного прошла творческая мастерская «Букет сердечных поздравлений». Учащиеся 6 «В» класса сделали букеты для своих мам. Ребята с любовью и энтузиазмом создавали свои подарки для самого дорогого и любимого человека на земле.