Архивы дней: 02.10.2023

В рамках шестого школьного дня в 9А классе , с целью оказания информационной поддержки в развитии профориентационной компетентности учащихся о разных профессиях, прошло внеклассное мероприятие «Мир профессий»

Учащиеся узнали о профессиях, которые ушли в историю, занимательные факты о самых редких пофессиях

В рамках шестого школьного дня среди учащихся 6″А» класса прошла викторина «Хочу все знать о Беларуси». В игровой обстановке ребята расширили свои знания о географии, экологии, природных ресурсах своей страны.

Учащиеся 11 «С» класса посетили день открытых дверей в УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь»