Архивы дней: 12.10.2023

Встреча с представителями военного факультета БНТУ. Курсанты рассказали об условиях поступления , обучения и быта.

Встреча с представителем ГАИ УВД Моггорисполкома майором милиции Артемовым Артёмом Владимировичем. Затронуты вопросы о порядке приема на службу, условиях работы и задачах подразделения.

10.10 учащиеся 6″А» класса посетили фольклорное мероприятие «Хлеб-батюхна, земля-матухна» в областной библиотеке им.Ленина. Ребята познакомились с процессом выращивания и изготовления хлеба, с условиями не легкого труда хлеборобов, а также обсудили вопросы ценности хлеба и необходимости бережного отношения к нему.