Архивы дней: 19.02.2022

17 февраля на базе ГУДО «Могилевский областной цент творчества» актив первичной организации «БРПО» школы принял участие в диалоговой площадке «Время действовать!», посвященной обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь в рамках проекта «Встреча на все 100». На встречи присутствовали депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Здорикова Людмила Евгеньевна и Тарасенко Наталья Эдуардовна.
У молодых людей была прекрасная возможность задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы. Темы затрагивались самые разные: молодежная политика, этапы подготовки создания проекта новой Конституции, интересовались порядком формирования и роли Всебелорусского народного собрания, семейной политикой и сохранением исторической памяти.

Акция «Внимание, кошки!»

Акция «Внимание, кошки!»?

С целью формирования гуманной личности, ответственного отношения
к окружающему миру в рамках областного проекта «Гуманное отношение к животным — путь к человечности» с 21 февраля по 2 марта 2022 г. в школе проходит акция «Внимание, кошки!».

Ребята, принимаем активное участие:
— в конкурсах рисунков и фотографий «Милые крошки – забавные кошки!»?, «Любимый питомец»;
— в сборе средств ( корм, лекарства, посуда) для Могилевского общества защиты животных).
Поделитесь в альбоме конкурса https://vk.com/album-196188509_282833494 Вашей фотографией, или рисунком и в подписи к работе укажите Ф.И.О участника и класс. Можно так же описать вашего питомца. Каждый участник получит диплом? (в электронном варианте).

❗Как каждый из нас может помочь бездомным животным?
Помните, в вопросе помощи главное — это ваша решительность ??и желание помочь, результатом же будет чувство удовлетворения оттого, что вы сделали доброе дело и подали пример окружающим и, возможно, нашли единомышленников.??
Можно посещать питомник временного содержания животных, оставлять там корм, средства гигиены и др.