Архивы дней: 05.02.2022

Вечера встречи с выпускниками в дистанционной форме.

Фото-челлендж «И снова вместе» ?Выпуск 2010 года.
В этот февральский день, навеянный воспоминаниями о чудесных годах школьной жизни, предлагаем вам вновь окунуться в те беззаботные дни, когда вы были детьми, забыть на время о проблемах и вспомнить прекрасные мгновения первой любви и беспечной юности! Пускай же вам дорогие выпускники, получиться почувствовать себя такими же беззаботными, веселыми и озорными как много лет назад. Веселитесь, радуйтесь, общайтесь. Вспомните самые неповторимые годы жизни….

Вечера встречи с выпускниками в дистанционной форме.

Фото-челлендж «И снова вместе» ?Выпуск 2017 года.
Дорогие выпускники, поздравляем вас с Днём встречи выпускников. Сегодня ровно 5 лет, как вы уже не дети и не школьники, а жаль. Ведь так здорово и весело было сидеть на уроках, познавать что-то новое, время от времени озорничать и устраивать в классе дебош, верить в свои мечты и поддерживать друг друга. Теперь вы следуете в разных направлениях, но мы верим, что у каждого из вас непременно получится добиться всего, о чём вы мечтаем. Сегодня пожелать хотим крепких сил, абсолютной уверенности, взаимной любви в жизни и большой удачи!

Вечера встречи с выпускниками в дистанционной форме.

Фото-челлендж «И снова вместе» ?Выпуск 2017 года.
Совсем недавно вы были выпускниками нашей любимой школы, прощались с учителями и школьным порогом, а сегодня уже празднуете 5-летие! Тогда вы были немного не уверены и растеряны, а сегодня каждый из вас уже определился с главной целью и точно знает, чего хочет от жизни.
Дорогие выпускники поздравляем с вашим первым юбилеем и хотим пожелать оставаться такими же жизнерадостными, счастливыми, весёлыми, воодушевлёнными и мечтательными, как и 5 лет назад. Пусть всё и всегда получается, пусть жизнь у всех полна будет чудес, удачи и добра.

Вечера встречи с выпускниками в дистанционной форме.

Фото-челлендж «И снова вместе» ?Выпуск 2018 года.
День встречи выпускников — яркое событие. Это воспоминания о школьных шалостях и крепкой дружбе, первой учительнице и первом звонке, важных экзаменах и волнительном выпускном. Это шанс увидеться с одноклассниками и рассказать новости о себе. Поздравляем с этой прекрасной возможностью!

Вечера встречи с выпускниками в дистанционной форме.

Фото-челлендж «И снова вместе» ?Выпуск 2021 года.
Дорогие выпускники! Сегодня первый год вашей встречи — день встречи выпускников, ребят, которые покинули стены родной школы и отправились в путь взрослой жизни. Мы уверены, что каждый из вас очень часто вспоминает звонкие перемены и забавные школьные истории, которые мгновенно поднимают настроение и возвращают вас в вашу юность. Хотим всем пожелать стараться не пропускать ваши встречи, всегда помнить о вашем золотом времени и счастливой беззаботной поре.