Архивы дней: 07.02.2022

Школьная газета «Калейдаскоп» №5 (35), студзень 2022

Please wait while flipbook is loading. For more related info, FAQs and issues please refer to DearFlip WordPress Flipbook Plugin Help documentation.

05 февраля 2022 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 1 «Б» класса была организованна творческая мастерская «Мастерим вместе».

05 февраля 2022 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 4а была организованна творческая мастерская «Юные умельцы».
В ходе мероприятия ребята проявили фантазию, умение работать творчески с бумагой и картоном.

Зимнее настроение 9 «Б» класса СШ № 23

Посмотрите какая погода за ?

Самое время собраться всем классом на горке ⛷?⛸

Кто на лыжи? Айда на горку!
Как блестит белокрылый снег…
Тут представишь шальную тройку,
И шальной, полудикий забег!

Ветер свищет в ушах, как песня,
Мы поём и летим в небеса!
До чего же вся жизнь прелестна,
Если веришь в её чудеса! (Д.Скрипников)

Зимнее настроение 9 «Б» класса СШ № 23