Архивы дней: 25.06.2021

Внимание!

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «СЕМЬЯ МОГИЛЕВЩИНЫ»

ДВЕ НОМИНАЦИИ:
?«Семейные традиции/увлечения» — ролик демонстрирует рассказ о семейных традициях, совместном времяпрепровождении (хобби, увлечениях)
?«Семья «глазами» детей» — ролик демонстрирует рассказ детей о своей семье (что для детей значит «семья»)

ЖДЕМ ВАШИ ВИДЕОРАБОТЫ И ЗАЯВКИ ДО 2 ИЮЛЯ НА ЭЛ.АДРЕС: brsmmogilevobl@gmail.com

Подробнее в прикрепленном документе: Положение Семья Могилевщины.doc

Безопасность детей на воде

08-29сек-Безопасность_детей_на_воде_FullHD.mp4 (69 Мб)

Марафон «Провожу лето с пользой» пройдет в период летних каникул.

Принять участие в марафоне может любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет – учащийся учреждений общего среднего, среднего специального и профессионального образования. Марафон предусматривает занятость подростков в летний период с целью организации общественно полезной, трудовой и творческой деятельности несовершеннолетних.

Подробности можно узнать здесь?? на сайте ГУО «Социально — педагогический центр Ленинского района города Могилева»

Заполненные анкеты присылать на электронную почту: spc.len.mog@yandex.by с пометкой «Провожу лето с пользой»