Архивы дней: 05.06.2021

«Школа безопасности»

04 июня 2021 года в оздоровительном лагере дневного пребывания «Солнышко» была организованна традиционная квест-игра «Школа безопасности» в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня».
Участники квест-игры были разделены на команды для прохождения ее этапов и, получив маршрутные листы, приступили к выполнению задания. По итогу игры участники команд должны были выполнить все задания. Юные пожарные в игре проявили качества настоящих пожарных: смелость, находчивость, стойкость, умение быстро принимать решения и правильно действовать в трудной ситуации. В завершении квест-игры все команды успели вовремя прийти к финишу, но абсолютно все проявили волю к победе. Команды прошли испытания, и можно с уверенностью сказать, что они достойная будущая смена пожарных. Всем участникам квест-игры были вручены памятные сувениры.Рычихина Жанна, педагог-организатор.