Архивы дней: 09.06.2021

Уборка школьной территории и подготовка к выпускному вечеру.

Белорусский язык

Выкананы тэст дасылаем да 14.06 на электронную скрыню  yurchencko.vitalij@yandex.by

МАТЭРЫЯЛЫ ДА ЦТ2

РТ сайт РИКЗ

Рэкамендацыі па падрыхтоўцы да тэсціравання па беларускай мове

Тэст, высылаем да 14.06!!!

Тэсціраванне як форма кантролю ведаў, уменняў і навыкаў выпускнікоў ўстаноў агульнай сярэдняй адукацыі

Оздоровительный лагерь «Патриот» открылся в Могилеве.

8 июня состоялось открытие районного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Патриот». Лагерь будет функционировать с 8 по 1 июля на базе сш №23. Организован он отделом образования администрации Ленинского района г.Могилева совместно с Могилевским институтом МВД Республики Беларусь.

На тожественном открытии лагеря присутствовали заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Могилевского института МВД, помощник Члена Совета Республики национального собрания РБ Дмитрий Понуждаев, старший инспектор по ОП ОПРиОС Юрий Кулажин, а также главный специалист отдела образования Ленинского района г.Могилева Ирина Сергеенко.

Совместный лагерь института МВД и сш №23 проводится уже 6-й год. На этот раз участие в нем примут 25 человек: это парни и девушки со всех учреждений образования Ленинского района в возрасте от 15 лет. Ребят ожидает строевая подготовка, занятия на базе института МВД в классах специальной техники, интерактивный тир, экскурсии в музеи МЧС, УВД Могилевского облисполкома, много спортивных и творческих мероприятий, квесты, викторины, интеллектуальные игры, направленные на патриотическое воспитание. Также участники лагеря поприсутствуют на торжественном выпуске курсантов института МВД, который состоится 25 июня.

education.by — подготовка  к ЦТ по физике-сайт