Архивы дней: 16.06.2021

Участники оздоровительного лагеря «Патриот» посетили 15 июня институт МВД, где для них была проведена «Милицейская эстафета». Ребята весело, с задором и иногда не без усилий преодолевали этапы эстафеты. Все получили много позитива и удовольствия.

«Лето с пользой»

«Лето с пользой»: путешествуйте онлайн вместе с Республиканским центром экологии и краеведения»

Мы подобрали для Вас интересные виртуальные экскурсии по музеям учреждений образования, памятным местам и заповедникам Беларуси.
Это уникальная возможность посетить значимые культурные и исторические объекты сразу в нескольких регионах нашей страны за 1 день, не выходя из дома!
А заодно и спланировать качественную поездку в оффлайне, уже представляя, что именно Вы хотите посмотреть.

Приглашаем на экскурсию: https://rcek.by/puteshestvujte-ne-vyhody… !

Информационные материалы, направленные на привлечение внимания широкой общественности к проблемам ответственного и безопасного поведения детей и взрослых, усиления роли законных представителей в части ответственности за поведение и времяпровождение своих несовершеннолетних детей в летний период 2021.

Информационные  материалы,  направленные  на    привлечение   внимания широкой  общественности  к  проблемам ответственного  и  безопасного  поведения детей и взрослых, усиления роли законных представителей в части ответственности за поведение и времяпровождение своих несовершеннолетних детей в летний период 2021.