Архивы дней: 23.06.2021

Учащиеся летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Патриот», ребята детского летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко», воспитанники трудового лагеря «Эколог», педагоги и воспитатели, присоеденились к Всебелорусской минуте молчания, которая прошла в 12:00, 22 июня 2021 года, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

Учащиеся летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Патриот»,   ребята детского летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  «Солнышко»,  воспитанники  трудового лагеря «Эколог», педагоги и воспитатели,   присоеденились к Всебелорусской  минуте молчания, которая прошла в 12:00,  22 июня 2021 года,  в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.