Архивы дней: 12.06.2021

Готовимся к ЦТ текстовые задачи тест

Числа и вычисления1

Identify_errors_in_the_underlined_parts_of_the_sentences

Lexical Grammar Test Form 10

Lexical Grammar Test 2 Form 10

От автомонстров до первобытных людей

Каникулы учащихся 5 «А», 5 «Б», 6 «Б» и 10 «А» классов СШ №23 начались с увлекательной экскурсии к автомонстрам БелАЗа.

Самосвалы поразили ребят и учителей своими размерами и мощью, а возможность залезть на самую большую машину в мире сделала экскурсию по заводу незабываемой.

Однако с этого путешествие только началось. Следующей остановкой был парк-музей интерактивной истории «Сула», или Вялікае Княства Сула. В парке словно попадаешь в другой мир, восстанавливая утраченную связь с прошлым. Ребята загадали желание в каменном кромлехе, побывали на стоянке древних людей, станцевали на площадке славянских культов, «проплыли» на драккаре викингов по пути «из Варяг в греки», смололи муку на жерновах и покатались на бричках.

Посещение парка погрузило детей в прошлое, но «погружение» это прошло очень весело, насыщенно и интересно.

Виктория Федосова, классный руководитель 5 «А»