Архивы дней: 22.06.2021

21 июня 2021 года,  весело и шумно прошла спортландия в  оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Патриот». «Быстрее! Выше! Сильнее!» , именно под таким девизом ребята соревновались между собой.  Команды показывали невероятную   ловкость , меткость,  быстроту  и  сообразительность. Каждый участник команды старался выложиться на все 100, стремился быть более быстрым, более ловким, чем его соперник. Много положительных эмоций испытали не только участники команды, но и воспитатели, которые являлись болельщиками команд.

21.06.2021 г. В рамках гражданско- патриотического воспитания, в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Патриот», прошла встреча учащихся с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Здориковой Людмилой Евгеньевной

21.06.2021 г. В рамках гражданско- патриотического воспитания, в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Патриот», в лагере труда и отдыха «Эколог», прошла встреча учащихся с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Здориковой Людмилой Евгеньевной. «Это было»,- сказала Память…» — именно под таким девизом прошла данная встреча накануне  Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. В этот день в стране вспоминают тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

Как действовать в чрезвычайных ситуациях на воде

День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны