9 марта в рамках недели семейного воспитания учащиеся 6 «В» класса посетили кинотеатр “Родина”.

Перед просмотром фильма для ребят была организована экскурсия, в ходе которой ребята познакомились с историей кинотеатра, побывали в бывшем бомбоубежище, где сейчас расположены музейные комнаты, встретились с киномехаником, который рассказал и показал как раньше организовывался кинопоказ. Завершилась экскурсия в действующей аппаратной, где ребятам было продемонстрировано, как организовывается кинопоказ сейчас.
После экскурсии учащиеся посмотрели замечательную семейную комедию «Папы против мам». Данный фильм напомнил о том, как важно уметь любить, дружить, прощать, и что семья — это самое важное, что есть у каждого человека.
Классный руководитель В.В.Моргунова