В преддверии 8 марта запускаем невероятно добрый и милый челлендж «С 8 Марта, наши любимые!».

8 Марта — это светлый весенний женский праздник. Традиционно в этот день поздравляют всех женщин, стараясь наполнить их день приятными эмоциями и яркими впечатлениями.

Мы предлагаем отметить этот важный весенний праздник челленджем #весенние_пожелания

Для участия в челлендже нужно разместить в Instagram фото — или видео-поздравление для самых дорогих для вас девушек и женщин: жен, матерей, дочерей, бабушек, сестер, подруг, коллег с обязательным хэштегом #весенние_пожелания

Ребята школы уже активно включаются в челлендж #весенние_пожелания , чтобы создать праздничную атмосферу, подарить свои искренние улыбки и поздравления прекрасной половине человечества.