Архивы дней: 24.02.2024

23 февраля учащиеся 10 «А» класса и педагоги школы посетили премьерный спектакль Могилёвского кукольного театра «Пётр I. Жизнь и деяния».

Легко, доступно, с чувством юмора рассказывалось о преобразованиях, произведённых императором России.
История оживала на сцене благодаря великолепной игре актрис.

СЮРПРИЗНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ШКОЛЫ К 23 ФЕВРАЛЯ.

Беларусь сегодня отмечает День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. С самого утра в школе царит праздничная атмосфера. Сюрпризное украшение встретило виновников торжества уже в фойе, а сюрпризы и подарки были вручены каждому…

Дорогие педагоги и мальчишки, поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем всегда быть смелыми, умелыми, ловкими, сильными, весёлыми и здоровыми.

Мальчикам желаем старательно учиться и воспитывать в себе настоящих мужчин.

Педагогам желаем вам огромных сил, крепких нервов и великолепного здоровья. Пускай все ваши планы непременно сбываются. Желаем благополучия и понимания в семье, стабильности и мира в стране, хорошего настроения и улыбок в сердце.

Мальчишки, будьте победителями в жизни. Умейте всегда постоять за себя и своих близких.