Архивы дней: 09.02.2024

Калейдаскоп, люты 2024. Школьная газета №6 (56)

08 февраля в 8 «А» классе прошел классный час «Алкоголь: ответственность, последствия». Во время классного часа учащиеся обсудили причины употребления спиртосодержащих напитков подростками, поговорили о вреде алкоголя, а также о последствиях, которые могут следовать за употреблением алкогольных напитков.

08.02.2024 Могилевский городской Совет ветеранов проводит тематическое мероприятие, посвященное 35-й годовщине вывода войск из Афганистана «Пусть память говорит», при участии председателя Могилевского городского исполнительного комитета Студнева А.В. и председателя Могилевского городского Совета депутатов Гурина М.Н.

В мероприятии приняли участие актив Молодежного парламента и Молодежного актива при Могилевском исполнительном комитете, в состав которого входят учащиеся нашей школы Бедулина Варвара и Кудрявцев Андрей.

#могилевмойгород