Архивы дней: 21.09.2023

Внимание всем!

Активистов #БРПО, а также их родителей приглашаем принять участие в Республиканском конкурсе семейных видеороликов «Территория семьи».

В своих работах семейные команды могут рассказать о национальных традициях, малой Родине, домашних питомцах и многом другом. Предусмотрено 7 номинаций.

Продолжительность готового ролика – до 3 минут.

Мы ждем ваших видеороликов!

20 сентября учащиеся 10″Б» класса посмотрели историческую драму «На другом берегу» в кинотеатре Родина.

Фильм заставляет задуматься о том, как важно помнить и уважать историю своей страны, любить свою Родину и быть настоящим человеком в этой жизни

День открытых дверей

20 сентября 2023 учащиеся 11а класса посетили день открытых дверей на базе спортивного городка ПАСЧ-1 ПАСО-6.
Учащиеся были ознакомлены с условиями поступления в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Беларуси». Также вниманию учащихся была продемонстрирована работа специализированных служб, показ техники и оборудования.

В период с 18 по 22 сентября 2023 года в учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» объявлено мероприятие «Неделя нулевого травматизма».

Неделя нулевого травматизма объявление

СШ№23 График консультирования родителей учащихся