Архивы дней: 13.09.2023

Актив первичной организации «БРСМ» школы активно использует патриотическую маску в Инстаграмм, которую запустил БРСМ в соц.сетях ко Дню Народного Единства. Маска представляет собой контур Беларуси со стилизованным изображением государственного флага, восходящем солнцем над мирным небом страны и сопровождается объединяющим слоганом: «Беларусь — это мы»

#БРСМ_Могилев
#ЛенинскийБРСМ

День позитива «Улыбнись жизни!»

Включите, люди, оптимизм –
Ведь жизнь, как не крути, прекрасна!
И может быть, не все в ней ясно,
Но все же, это чудо – жизнь!

Сегодня, в школе прошел день позитива «Улыбнись жизни!».

Цель: способствовать формированию позитивного мышления (отношения к жизни) у всех участников образовательного процесса; создать положительный  эмоциональный  фон в коллективе и среди учащихся.

С самого утра в школе царила атмосфера радости и позитива. Всех входящих в школу учащихся, учителей и их родителей приглашали поучаствовать в акции «Поделись улыбкою своей».

#школа23могилев

День рождения БРПО

Сегодня в фойе школы собрали пионеры и октябрята, чтобы отпраздновать День рождения Белорусской республиканской пионерской организации, в рамках празднования дан старт акции «Будь в команде Огонька».
#БРПО
#БРПОмогилева
##школа23могилев
#пионерыленинцы