Архивы дней: 03.09.2023

1 сентября в парке Подниколье учащиеся школы приняли участие в общегородском празднике «Дети за счастливое будущее».

1 сентября 2023 года 5-11х классах прошёл Единый урок «Беларусь и Я-диалог мира и созидания»»

В новый учебный год с добрыми делами.

1 сентября — прекрасный праздничный день, и ребята 8 «А» класса решили подарить праздник бездомным животным, собрав для них корм. Дети и их родители решили поддержать инициативу классного руководителя: принести корм для бездомных животных вместо цветов. Собранный корм был передан волонтерской инициативе-передержке «Верба». Огромное спасибо ребятам и их родителям за милосердие, сострадание и помощь братьям нашим меньшим.