Архивы дней: 30.09.2023

В школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Накануне профессионального праздника — Дня учителя 1 октября, представители самой благородной профессии собрались на торжественное мероприятие в зале государственного учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Могилева».
Педагогов поздравил директор учреждения образования Комаров Максим Васильевич. В поздравлении прозвучало много теплых и искренних слов в адрес ветеранов педагогического труда, педагогов дня сегодняшнего и молодого поколения. Лучших работников образования, наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление учащихся сопровождалось бурными аплодисментами. Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.