Архивы дней: 08.09.2023

Документы по организации питания в УО

МР по организации питания в 2023-2024 уч году

ПЛАН Совета по питанию 23-24

21 сентября Единый день безопасности!

Согласно решению Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь в четверг четвертой недели сентября проходит акция «Единый день безопасности». В этом году день безопасности — 21 сентября.

Главными организаторами акции выступают органы государственного управления, МЧС и иные субъекты профилактики правонарушений. Также к ним подключаются общественные объединения, средства массовой информации, заинтересованные организации.

Ежегодная акция проводится с целью развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганды безопасных условий проживания населения.

В рамках акции в учреждениях образования, на предприятиях и в организациях будет организована практическая отработка планов эвакуации. Как и куда правильно двигаться, на какие знаки ориентироваться, чтобы остаться в живых при пожаре и других ЧС, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения и оказать первую помощь – сможет узнать каждый не только в теории, но и на практике.

Правила безопасности

Торжественное мероприятие посвящённое, Дню рождения ОО «Белорусского республиканского союз молодёжи» прошло в уютном зале Белорусско-Российского университета. Ветераны комсомольской движения, работники ОО «БРСМ», а также руководство области поделились тёплыми воспоминания и поздравили всех присудствущих с праздником. Активное участие в празднике приняла первичная организация «БРСМ» школы.

В завершении состоялась церемония награждения. Из рук первого секретаря Могилевского областного комитета «БРСМ» благодарность вручили педагогу-организатору, секретарю первичной организации ОО «БРСМ» школы Фокиной Жанне Александровне.

#БРСМ_МОГИЛЕВ
#БРСМ
#молодежь

С 1 по 10 сентября 2023 года  Могилевское отделение проводит декаду «Дети и безопасность!»
С началом учебеого года на отделении будет усилен контроль за соблюдением мер безопасности на ж.д. транспорте. Особое внимание будет уделено детям и подросткам, находящихся без присмотра взорслых на ж.д. вокзалах, станциях и поездах. Работники Могилевского отделения проведут профилактические беседы в учреждениях образования, расположенных в непосредственной близости от железной дороги!
Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте меры безопасности на ж.д. транспорте!

В школу с Добрым Сердцем

В школу с Добрым Сердцем❤

?В рамках республиканской благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем» актив ПО ОО «БРСМ» организовал сбор канцелярских принадлежностей.

Школа постоянно оказывает благотворительную помощь ветеранам, детям инвалидам, многодетным семьям и пожилым людям, тем самым актив БРСМ показывает пример подрастающему поколению, формирует у учащихся потребности заботиться об окружающих и сознательно стремиться к добру.

@mogbrsm
@brsm_mogilev