Архивы дней: 06.01.2023

ПЛАН РАБОТЫ педагога-психолога государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» в 6-й школьный день на второе полугодие 2022/2023 учебного года

Творческий конкурс «Зима без опасностей»

5 января 2023 года стартовал творческий конкурс «Зима без опасностей», организатором которого выступило Министерство внутренних дел Республики Беларусь.

Участников приглашают рассказать о правилах безопасного поведения на улице, в транспорте, при катании с горки, в морозную погоду и т. п.: сочинить тематическое стихотворение, снять видео, сделать фото или рисунок.

Творческий продукт необходимо до 19 января опубликовать в социальной сети Instagram, обязательно отметить аккаунт МВД @press_mvdby и поставить хештег #зимабезопасностей2023.

Самые интересные работы будут размещены в социальных сетях Министерства внутренних дел Республики Беларусь, а победители получат подарки.

05 января учащиеся 8-9 кл. посетили музей истории милиции

05 января учащиеся 8-9 кл. посетили музей истории милиции. Узнали об образовании полиции ( до 1917 г.) и милиции. Ее развитии и специфике деятельности в различное время существования.

«Мисс Снежинка — 2023»

Яркий и по-настоящему красивый зимний праздник «Мисс Снежинка — 2023» состоялся 05 января в уютном зале школы в рамках зимних каникул. В приятной, дружеской атмосфере, царившей в тот вечер, собрались приглашенные гости и участницы мероприятия — учащиеся 1-3 классов.

В конкурсе красоты и грации участвовало 7 девушек. Во время приветствия каждая из них в оригинальной форме рассказала о себе, о своих увлечениях, о планах на будущее, о цели участия в данном конкурсе. А самым волнующим этапом стал творческий конкурс участниц. И, судя по восторженным возгласам и бурным овациям зрителей, каждый из номеров конкурса никого не оставил равнодушным. И вот он — долгожданный момент… Звание «Мисс Снежинка — 2023» в напряженной борьбе завоевала Марова Анастасия учащаяся 1 Г класса. Все участницы конкурса были награждены дипломами.