Архивы дней: 17.01.2023

«Новогодняя мастерская».

?Новый год – самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» организована выставка новогодних поделок «Новогодняя мастерская».
?Это выставка семейных творческих работ, направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей. Вместе с родителями учащиеся мастерили из разнообразных природных материалов, бумаги,ватных дисков, палочек и т.д.

13 января 2023 года состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Молодежный квиз» среди членов «БРСМ». Игра состояла из 6 блоков, посвященных гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Команда школы «Содружество 23» достойно выступила на районном этапе. Поздравляем ребят!!!?? Так держать!
#БРСМ

Итоги республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Новый год и Рождество самые волшебные праздники, которые любят абсолютно все, но особенно их любят дети.
В декабре учащиеся 1 — 11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева» стали активными участниками республиканской благотворительной акции
«Чудеса на Рождество». ?
В рамках акции в школе был организован благотворительный сбор новогодних подарков. ?И в предверии Новогодних праздников подарки получили ребята, которые оказались в сложной жизненной ситуации.
Такие события позволяют поверить, что чудеса случаются, и побуждают творить добро!
Мы благодарим всех неравнодушных людей. ?
Вместе мы сделаем наш мир лучше! ?
Вместе – на добрые дела!?