Архивы дней: 10.01.2023

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ОСНОВЕ САМООКУПАЕМОСТИ В V-XI КЛАССАХ НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ  НА ОСНОВЕ САМООКУПАЕМОСТИ В VXI КЛАССАХ   НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

Правила безопасности на льду

От всей души

Сегодня в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» пионеры 7 «А» класса поздравили с праздниками ветеранов педагогического труда Ракутова Михаила Павловича и Попенюк Нелли Михайловну, в прошлом учителей школы. За чаепитием ребята сказали Нелли Михайловне теплые пожелания, рассказали свои школьные новости, а она в свою очередь рассказала интересные и весёлые истории из своей богатой учительской практики. Михаил Павлович был рад видеть ребят и с удовольствием принимал поздравления у новогодней елки.

Виктория Федосова, классный руководитель 7 «А»

Подготовка к ЦТ: биология

Изучение приспособленности насекомых к наземно-воздушной среде обитания

Сравнение аллопатрического и симпатрического видообразования