Архивы дней: 22.10.2021

21.01.2021 в СШ 23 для учащихся 9-х классов прошло мероприятие в рамках информационно -образовательного проекта ШАГ на тему «Начало Великой Отечественной войны».
В ходе мероприятия учащиеся узнали о целях гитлеровской Германии в войне против СССР, плане «Барбаросса», о подвиге советских пограничников ,Красной Армии, народного ополчения .

Акция «Чистый город»

С 18 по 23 октября 2021 года проходит городская экологическая акция «Чистый город». Активными участниками акции стали члены первичных организации «БРСМ» и «БРПО» школы.
В ходе экологической акции будут проведены работы по благоустройству и приведению в надлежащее состояние территории учреждения образования и территории, прилегающая к нему, в том числе, уборка опавшей листвы, мусора, очистка цветников, посадка деревьев и др. виды работ.

Заключительным этапом акции станет субботник на территории учреждения, который пройдет 23 октября.

Вместе сделаем наш город чище!