Архивы дней: 11.10.2021

09 октября 2021 года для учащихся 5-х классов было организованно мероприятие «Ты — особенный»

Цель данного мероприятия поделиться своими представлениями о себе, показать, что у каждого есть свои таланты и способности, которые делают нас особенными, не похожими на других. Ребята рассказали о своих талантах, достижениях и увлечениях.

Как известно 100 кг макулатуры спасают одно дерево

Как известно 100 кг макулатуры?? спасают одно дерево?

На протяжении 3 лет активисты #БРПО борются за спасение экологии участвуя в Республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище» ??

А ты хочешь стать eco-friendly♻? Собирай с ребятами макулатуру и приноси в школу, в конце года определится победитель на лучший экологический отряд школы.?

А пока смотрим как вожатые приняли участие в уборке территории школы от опавшей листвы. ?????