Архивы дней: 01.10.2021

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» в шестой школьный день недели 02.10.2021 года

Готовимся к олимпиаде по физической культуре

Физкультура 2020

Мой учитель!

Совсем недавно прошёл #ФорумЛидеровБРПО, где мы познакомились с невероятным количеством крутых педагогов?

А сколько мы ещё не знаем…..?

В преддверии Дня учителя предлагаем познакомиться:
? вспомни забавную историю, связанную с твоим любимым наставником;
? побери/сделай совместное фото;
?опубликуй фото вместе с историей у себя на странице;
?отмечай аккаунт БРПО — территория детства!, ставь #суперучитель

А мы выберем самые забавные истории и опубликуем их на своей странице! Пусть лучших учителей узнает вся страна?

Республиканская акция «Молодежь за безопасность» пройдет с 4 по 15 октября

Республиканская акция «Молодежь за безопасность» пройдет с 4 по 15 октября по всей стране. Об этом сообщили в Могилевском городском отделе по ЧС.

Мероприятие направлено на популяризацию деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного.

В период первого этапа акции, с 4 по 12 октября, юные спасатели-пожарные посетят домовладения одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов, ветеранов ВОВ и окажут шефскую помощь в покупке продуктов, лекарств, установке АПИ, заготовке дров, уборке территории и т.д.

С 13 по 15 октября в учреждениях образования и в местах массового пребывания людей юные спасатели и работники МЧС проведут тематические мероприятия, флешмобы, «Осенний бал спасателей».

С Днем учителя!

Уважаемые учителя, воспитатели, сотрудники учебных заведений,
ветераны педагогического труда!

Поздравляем с прекрасным праздником – Днем учителя! Во все времена учитель остается опорой общества и государства. В его руках будущее страны, будущее новых поколений. То, как наши дети будут расти, какое общество они построят, какие моральные ценности будут исповедовать, во многом зависит от таланта и личности учителя.

Мы всю жизнь тепло и благодарно вспоминаем наших учителей – серьезных и веселых, строгих и мягких. Тех, кто помог нам постичь знания и мудрость жизни, кто участвовал в наших первых победах, кто переживал из-за наших неудач. Ежедневным трудом вы определяете судьбу многих поколений.

Где бы вы ни работали: в обычной школе или лицее, во внешкольном учреждении, в приюте или в университете, – вы все преданы одному делу: обучать детей и молодежь.

Спасибо за вашу доброту и тепло, за вашу преданность избранному делу!

От всей души желаем новых творческих достижений, уверенности в себе, здоровья и благополучия! И пусть улыбки детей – самая главная награда за ваш благородный труд – сопровождают вас на протяжении всей жизни!

НИО

С Днем учителя!

От всей души поздравляем Вас со Всемирным днем учителя!

Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!