Архивы дней: 07.10.2021

С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в целях предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, Министерством здравоохранения РБ совместно с заинтересованными разработан видеоролик социальной рекламы ???»СтопКовид»???

С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в целях предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, Министерством здравоохранения РБ совместно с заинтересованными разработан видеоролик социальной рекламы ???»СтопКовид»???

Онлайн-марафон «Говорите мамам нежные слова»

С целью создания условий для сплочения семей, повышения положительного эмоционального уровня и поддержания традиции празднования Дня Матери, а так же организации досуговой занятости детей и подростков учреждений общего среднего образования г. Могилева, государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева» с 05.10.2021 года по 14.10.201 года запускает онлайн-марафон «Говорите мамам нежные слова».
Для участия в онлайн – марафоне необходимо снять короткое видео-поздравления для мамы или бабушки (до 1 минуты) и разместить его на своей странице или странице учреждения – Инстаграм.
Автором поздравления может быть как ребенок, так и взрослый.
Под видео необходимо разместить следующие хэштеги — #ГоворитеМамамНежныеСлова2021 #ДеньМатери #Эверест_Могилев, а так же отметить на видео Центр творчества «Эверест» (@everest_mogilev)

Завершился челлендж «Мои любимые домашние животные

Сегодня завершился челлендж «Мои любимые домашние животные». В челлендже приняло 33 активных участника школы. Все участники будут награждены электронными дипломами. ?
Выражаем огромную благодарность учащимся и родителям принявших участие в челлендже. ???

Наши активные участники игры «CLASSный скетчбук»