Архивы дней: 01.11.2023

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ»

31 октября 2023 года в рамках осенних каникул в школе для учащихся 1-11 классов, состоялся фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду».
Традиция проведения фестиваля в нашей школе способствует раскрытию талантов подрастающего поколения. Во всех номинациях учащиеся показали высокий уровень мастерства: на сцене звучали сложные произведения, были показаны яркие композиции инструментальной музыки, солисты–вокалисты продемонстрировали сложное искусство пения. В актовом зале школы было солнечно от детских улыбок, от восторженных сияющих глаз взрослых и детей.

Победители в номинации вокальные группы:
🥇1 место завоевали учащиеся 3 «Б» класса

Победители в номинации сольное пение:
🥇1 место завоевал Тучков Антон 8 «А» класс,
🥇1 место завоевала Керасёва Злата 2 «Б» класс

Победитель в номинации «Танец»:
🥇1 место завоевали «Дуэт 9 Б класса».

Победитель в номинации «Инструментальное творчество»:
🥇1 место завоевали Короткевич Елизавета 10 «Б» класс и Герцева Юлиана 10 «А» класс.
Награждение победителей состоится на торжественной линейке посвященной началу 2-ой четверти.

Дорогие конкурсанты-победители! Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом, новых свершений и говорим: «Вы – супер!»