Архивы дней: 17.11.2023

Правила безопасности!

14.11.2023  проведено занятие «ЗОЖ. Правда и ложь об алкоголе и курении»

14.11.2023  проведено занятие «ЗОЖ. Правда и ложь об алкоголе и курении». Учащиеся параллели 6-х классов сделали газету по формированию ЗОЖ «Быть здоровым –это модно»

15.11.2023 состоялось заседание психолого-педагогического консилиума «Адаптация учащихся 5-х классов». Педагоги обсудили вопросы преемственности между 1 и 2 ступенями школы, трудности и проблемы на этапе адаптации школьников. В консилиуме приняли участие 12 педагогов начального и среднего звена школы.

Анонс мероприятий

16 ноября 2023 года подвели итоги третьего трудового семестра в кинотеатре «Родина». Торжественное мероприятие собрало лучшие студенческие отряды, штабы трудовых дел, руководителей организаций, в которых работали студенты.

‼В этом году впервые в студенческих отрядах работали школьники. Пусть их рабочий день был короче, но им удалось потрудиться летом, принести пользу своей школе, городу, заработать первые деньги.

Во время торжественного мероприятия подвели итоги работы по трудоустройству молодежи за 2023 год, а лучшим студенческим отрядам, командирам и комиссарам вручили грамоты и памятные подарки.