Архивы дней: 10.11.2023

Внимание!

Правила безопасности

Примеры наглядной агитации (инфографики) по профилактике вовлечения в незаконный оборот наркотиков

«Все мы разные — все мы равны»

9 ноября в Международный день против фашизма, расизма и антисемизма учащиеся 8 «А» класса посетили к/т «Чырвоная зорка», где прошло мероприятие «Все мы разные-все мы равны». Ребятам рассказали о «Хрустальой ночи» —  серии еврейских погромов, организованных нацистами в ночь с 9 на 10 ноября 1938 года на территории Германии.
Также для учащихся был организован кинопоказ «Хроника Минского Гетто», рассказавший о трагедии узников еврейских гетто на белорусской земле в период Великой Отечественной войны. Память погибших ребята почтили минутой молчания.

8 ноября прошла встреча учащихся 9-х классов с заместителем прокурора прокуратуры г. Могилева Фурмановым Е. Г.

Евгений Георгиевич осветил вопросы связанные с геноцидом белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, а также напомнил о недопустимости совершения противоправных поступков в сфере наркобизнеса и мошенничества.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ 2 УЧЕБНОЙ ЧЕТВЕРТИ

8 ноября, в первый учебный день второй четверти 2023/2024 учебного года, в школе состоялась торжественная линейка для учащихся 1-11 классов.
Традиционно, началась линейка с выноса Государственного флага Республики Беларусь и исполнения Государственного Гимна Республики Беларусь.
Директор школы поздравил учащихся с началом 2 учебной четверти и пожелал всем крепкого здоровья и успешной учёбы.
Заслуженные награды получили победители творческих конкурсов.
Желаем всем учащимся с новыми силами стремиться к знаниям и достигать новых вершин в учёбе, спорте и творчестве!

Анонс субботних мероприятий

план на 11 ноября 2023 года.docx