Архивы дней: 22.06.2023

22 июня в рамках мероприятий , посвященных «Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа», воспитанники лагеря «Патриот» произвели уборку захоронений участников ВОВ Чулицкого М.А. и Героя Советского Союза Рябчевского М.Ф.

Воспитанники лагерей дневного пребывания «Патриот» и «Эколог» приняли участие в мероприятиях , посвященных «Дню всенародной памяти жертв ВОВ и геноцида белорусского народа» и республиканской акции » Минута молчания».

21 июня в школьной библиотеке прошла интеллектуальная игра «Моя Беларусь», в которой приняли участие воспитанники лагеря «Патриот». Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы о нашей Родине, проявляли смекалку и находчивость

21 июня воспитанники лагеря «Патриот» посетили Институт МВД

21 июня воспитанники лагеря «Патриот» посетили Институт МВД. Ребятам была проведена обзорная экскурсия по институту. Преподаватели провели интересные лекции по криминалистики и оперативно-розыскной деятельности. Ребята смогли примерить униформу и поближе познакомится со специальным оборудованием для розыскного дела и криминалистики.

21.05.2023 воспитанники лагеря «Патриот», работающего на базе ГУО «Средняя школа номер 23 г. Могилева» приняли участие в акции «Живая память благодарных поколений» фонда Алексея Талая. Ребята бросили монетки на окрытие памятного знака в городе Бресте. Акция проходила в городской Ратуше