Архивы дней: 15.06.2023

12 июня воспитанники лагеря труда и отдыха «Эколог» выполняли работы по уборке кабинета и наведения порядка в актовом зале. Играли в спортивные игры на спортплощадке.
«Лето жаркое и искупаться всем охота» — О правилах поведения вблизи водоемов и во время купания с ребятами была проведена беседа представителем ОСВОДа. 13,14,15,16 июня воспитанники лагеря труда и отдыха «Эколог» активно работали на пришкольном участке, помогали в уборке кабинетов, проводили мелкий ремонт мебели. В свободное время ребята играли на спортивной площадке, посетили бассейн, провели квест-игру «Поможем планете». Благодаря таким пришкольным лагерям время каникул у ребят проходит быстро и увлекательно.

Выпуск-2023

Окончание школы — один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.
Выпускной вечер — это праздник, который запоминается на всю жизнь.
Для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» выпускной бал состоялся 10 июня.

Дорогие выпускники!
Мы от всей души поздравляем вас с окончанием школы и хотим вам пожелать всегда оставаться смелыми, жизнерадостными. Вас ждёт большое будущее! Пусть удача шагает с вами в одну ногу, пусть в вашей жизни будет много счастливых свершений и побед. Хороших вам профессий, успешной дальнейшей учёбы, интересных и ярких событий в жизни и, конечно же, крепкого здоровья!

фотоотчет https://vk.com/album-196188509_294252264