Архивы дней: 16.06.2023

Правила безопасности

Приглашаем ребят в период летних каникул провести каникулы в парке Подниколье

Приглашаем ребят в период летних каникул провести каникулы в парке Подниколье. Для вас учреждениями дополнительного образования города Могилева в рамках городского проекта «Могилев – город комфорта и позитива» организованны интерактивные площадки.
? читаем, приходим и проводим лето ярко и позитивно!

15 июня ребята из лагеря «Патриот» посетили историко-демонстрационный зал Управления внутренних дел Могилевского облисполкома. Здесь ребята узнали об истории могилевской милиции. После обеда ребята приняли участие в мастер-классе по ориентированию, которое было проведено ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса».

В лагере

13 июня на базе учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева» состоялось открытие профильного оздоровительного лагеря «Патриот». На мероприятии присутствовали почётные гости и администрация учреждения . После обеда воспитанники прогулялись по набережной реки Дубровенки, наслаждаясь прекрасными пейзажами родной Могилевщины.

15.06.2023г В школьном лагере «Солнышко «прошёл развлекательный спортивный марафон «Живи активно!Думай позитивно!»

Цель:укрепление здоровья детей;развитие у детей интереса к физической культуре, понимание значения спорта в жизни человека;пропаганда здорового образа жизни.