Архивы дней: 02.06.2023

Учащиеся 10 А класса 1 июня в рамках медицинской практики по предмету «Медицинская подготовка» посетили поликлинику 2, где им была проведена лекция заведующей женской консультации Ворониной Татьяной Николаевной по теме «Репродуктивное здоровье. Профилактика заболеваний ППП»

Городская акция «Парад зонтов»

1 июня состоялася городская акция «Парад зонтов» в рамках Международного дня защиты детей. Участники мероприятия прошествовали по пешеходной улице. В красочном мероприятии приняли участие учащиеся школы со своими арт-зонтами.
Поздравляем с замечательным праздником, в основе которого лежит защита самого дорогого и прекрасного, что есть у нас — наших детей. Пусть детские годы будут счастливыми и безмятежными.
Берегите детство!

31 мая учащиеся 3″Г»и 3″В» классов посетили районную библиотеку

31 мая учащиеся 3″Г»и 3″В» классов посетили районную библиотеку. Дети весело провели время, участвуя в конкурсах, вместе поиграли и пообщались перед каникулами.

30 мая учащиеся 1″Б» и 3 «Б» классов совершили экскурсию в г.Минск

30 мая учащиеся 1″Б» и 3 «Б» классов совершили экскурсию в г.Минск. Посетили одну из известных достопримечательностей города — зоопарк. Ребята побывали на представлении в дельфинарии, а также очутились в музее живой природы. В ходе экскурсии учащиеся узнали о многих видах экзотических животных и редких представителях фауны Беларуси, прекрасно отдохнули, пообщались с природой.