Архивы дней: 25.04.2022

В период с 25 по 29 апреля 2022 года в учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» объявлено мероприятие «Неделя нулевого травматизма».

23 апреля в рамках профессиональной ориентации учащиеся 8 и 9 классов посетили «Могилевский государственный профессиональный лицей №1 «.

Ребята узнали интересные факты о профессиях колледжа, пообщались с преподавателями, получили ответы на вопросы о возможном поступлении на различные специальности, такие как ткач, швея, продавец-кассир и повар.
Также учащимся продемонстрировали работу учебных станков, показали использование кассового аппарата и швейных машин.

Лучшая интеллектуальная команда.

23 апреля в рамках участия в мероприятих, посвященных Году исторической памяти команда «Дружба» сборной команды 9″Б и 10″А»класса приняла участие в городской интеллектуальной игре, посвященной Великой Отечественной войне.
Ребята достойно справились с заданиями и завоевали диплом 1 степени??.
Капитан команды Портненко Артём.
Руководитель команды Яцкевич Татьяна Ивановна.
Поздравляем ребят и руководителя команды. Молодцы, так держать!