Архивы дней: 13.04.2022

Во Всемирный день космонавтики в библиотеке СШ №23  ученики  3 «Б» класса совершили «космическое» путешествие «Навстречу звездам». Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики, узнали о первом человеке, совершившим космический полет.

В ходе мероприятия путешественникам понадобились не только сила и ловкость, но и знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины и отгадывать космические загадки.

Завершилась встреча просмотром книг о космосе и космонавтике.

Давыдова Н. Г., библиотекарь

Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов»

?Трудно не согласиться с крылатым выражением: «Человек талантливый, талантлив во всех областях».

Например, талантливый музыкант может написать не менее талантливые стихи, а поэт в свободное от стихосложения время создаёт гениальные живописные полотна.

??с 18 апреля по 23 апреля 2022 года школа распахнет свои двери в мир детства и творчества, в мир, где живут волшебные мечты, надежды и талант?!

Дорогие друзья!

Вас, творческих и инициативных, активных и талантливых, мы приглашаем принять участие в фестивале детского творчества «Созвездие талантов»⭐.

На конкурс участники представляют один творческий номер в любом жанре (по желанию), не входящий в репертуар объединения по интересам, которое посещает учащийся.

Жюри конкурса, состоящее из сотрудников школы, будут оценивать: уровень исполнительского мастерства; соответствие репертуара возрастным особенностям участников; сценическую культуру; артистизм; оригинальность исполнения и режиссерское решение творческого номера; внешний вид исполнителя.

Дорогие конкурсанты! Мы желаем вам победы, новых достижений, свершений и говорим: «Вы – супер!»

?‍♂Успей подать заявку до 18 апреля.

??Поздравляем победителей челленджа #ЗдоровыйЯ_здороваяСтрана

??Поздравляем победителей челленджа #ЗдоровыйЯ_здороваяСтрана

«\u0421\u0435\u043a\u0440\u0435\u0442\u044b \u0433\u0430\u043b\u0430\u043a\u0442\u0438\u043a\u0438»

? ? ? Сегодня прошло награждение победителей школьного этапа городского конкурса рисунков и творческих работ «Секреты галактики». Желаем только победы на городском этапе.

За безопасность вместе!