Архивы дней: 12.04.2022

Городской этап VI республиканского смотра-конкурса «Лидер года — 2022»

11 апреля 2022 на базе «Учебно — педагогического комплекса детский сад — средняя школа № 42 г. Могилева» состоялся городской этап республиканского смотра-конкурса «Лидер года — 2022», в котором приняли участие учащиеся гимназий и школ города Могилева.
Конкурс состоял из трех заданий- «Визитка», «Арт-объект», «Талент», и «ТикТок портфолио».
Председатель дружины, учащаяся 9 Б класса Бедулина Варвара, достойно выступила на всех этапах конкурса
и завоевала почетный ??Дипломом III степени!??

Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и вперед, к новым победам!

Всемирный день авиации и космонавтики.

? ? ? Сегодня 12 апреля — Всемирный день авиации и космонавтики.
В школе организован школьный этап городского конкурса рисунков и творческих работ «Секреты галактики».

В школьном этапе победителями стали:
?Белоусова Карина 7 В класс, в номинации «Поделка», работа «Модель солнечной системы»
?Семеняко Анна 5 А класс, в номинации «Рисунок», работа «Галактика».
?Степанова Кира и Сидорова Валерия 9 А класс, в номинации «Поделка», работа «Модель солнечной системы».
?Жукова Виктория 9 В класс, номинация «Рисунок», работа «Галактика».

Поздравляем!!!?

В день авиации и космонавтики хотим пожелать чистого и ясного неба, космических просторов счастья и вдохновения! Пусть звезды указывают Вам верный путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями, крутыми взлетами к облакам сокровенных мечтаний души и сердца! ?