Архивы дней: 24.04.2022

Районный конкурс красоты и грации «Мисс БРСМ 2022»

Конкурс красоты и грации «Мисс БРСМ 2022» среди учащейся союзной молодежи первичных организаций ОО БРСМ города прошел в уютном зале Культурно-спортивного Центра РУП «Могилевского отделения Белорусской железной дороги».

Участницами стали 14 очаровательных девушек. Им необходимо было проявить себя в трех творческих испытаниях: «Будем знакомы», «Чароўная лялька», «Талантливая Мисс».

Жюри было крайне не легко определить лучшую из лучших, однако, балы выставлены итоги подведены! По итогам конкурса звания «Мисс БРСМ 2022» удостоена Александра Лобарева учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева» .

Поздравляем Александру, с яркой и достойной победой! Молодец! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи тебе, упорства и настойчивости. Так держать!