Архивы дней: 30.03.2022

30 марта в рамках весенних каникул и в рамках единого Дня безопасности для учащихся 2″Г»класса прошло мероприятие «Колесо безопасности. Путешествие в страну Светофорию».

Правила безопасности!

Внимание конкурс «Дотянись до мечты!»

В целях привлечения детей к занятию спортом, организации их ситематического досуга, популяризации и пропаганды здорового образа жизни республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб» запускает к реализации республиканский социальный проект    «Дотянись до мечты»

концепция

правила

29 марта в рамках весенних каникул учащиеся 1 «В» класса посетили детскую библиотеку.

Ребята узнали все самые большие секреты «книжкиного дома»: какие книги есть в библиотеке, что такое «абонемент» и «читальный зал». Они внимательно слушали библиотекаря о том, как найти нужную книгу на полке, как вести себя в библиотеке, как относиться к книге. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, принимали участие в играх. В конце мероприятия дети посмотрели мультфильм.
В библиотеке юным читателям очень понравилось. Они еще много раз придут сюда за книгами для чтения.