Архивы дней: 02.03.2022

1 марта 2022 года на официальной странице городского проекта по правовому просвещению «ИНСТА-ШКОЛА «#DOZAPRAVKA» прошел онлайн-квиз «Наркомания не моя тема

«ИНСТА-ШКОЛА «#DOZAPRAVKA» прошел онлайн-квиз «Наркомания не моя тема» среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Могилева городского проекта по правовому просвещению «ИНСТА-ШКОЛА «#DOZAPRAVKA», в рамках областной межведомственной акции «Вместе против наркотиков». В нем приняло участие более 70 учащихся из 30 учреждений общего среднего образования города Могилева (ГУО «Средняя школа №5,№6, №7, №8, №11, №13, №17, №18, №19, №20, №21, №23, №26, №27, №28, №31, №32, №33, №34, №37, №38, №40, №41, №43, №45, №46 г.Могилева», ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа № 44 г.Могилева», ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 42 г.Могилева», УО «Могилевский государственный лицей №2»). Общий балл прохождения квиза 99%.

БГМУ факультет профориентации и довузовской подготовки

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ «БЕЛАРУСЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией. По инициативе Министерства образования Республики Беларусь в учреждениях образования проводится национальный флешмоб «Беларусь против наркотиков».
Сегодня в школе прошли мероприятий, в которых приняли участие учащиеся 1-11 классов. С утра на экранах транслировались видеоролики профилактической направленности, в классах прошли тематические часы и акции, в фойе первого этажа организован флешмоб «Беларусь против наркотиков», в социальных сетях школы запущен челлендж-эстафета #Беларусьпротивнаркотиков.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НОВОМУ ОНЛАЙН-МАРАФОНУ!

?ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НОВОМУ ОНЛАЙН-МАРАФОНУ!

Хочешь попасть на самый крутой онлайн-праздник этой весны? Тогда эта новость для тебя! ?

19 мая 2022 года «Пионерии» исполнится 100 лет ?. Мы приглашаем всех встретить юбилей вместе. В новом онлайн-марафоне #Про100летие вас ждут встречи с любимыми вожатыми, знакомство с историей и традициями пионерской организации. Каждую неделю будем открывать новые факты яркой 100 -летней истории Страны Детства.

В день рождения мы любим не только получать подарки, но и дарить их. Поэтому, держитесь: мы подготовили сюрпризы и подарки?

Присоединиться к онлайн-марафону могут все, независимо от возраста. Вы можете почувствовать дух «Пионерии» и стать участником масштабного праздника даже не выходя из дома.

Давайте вместе отпразднуем 100-летие пионерского движения!