Архивы дней: 29.03.2022

Учащиеся 11 класса приняли участие в Дне открытых дверей «Академии управления при президенте РБ» 25.03.2022, где их познакомили с условиями и критериями отбора при поступлении в данное учебное заведение.

Учащиеся 11 класса приняли участие в Дне открытых дверей «Академии  управления при президенте РБ» 25.03.2022, где их познакомили с условиями и критериями отбора при поступлении в данное учебное заведение.

МЧС Могилевской области

МАМЫ И ПАПЫ?

Простые правила безопасности во время каникул — повод для разговоров с детьми⤵⤵⤵

28 марта в рамках весенних каникул в 3″В» классе была проведена викторина»Я знаю свои права и обязанности» с целью показать ребятам необ ходимость знания своих прав обязанностей,формирования адекватного отношения к закону.

28 марта в рамках весенних каникул в 3г классе прошла викторина на тему «Мои права и обязанности школьника». Учащиеся в игровой форме обсудили свои права и обязанности .

БРСМ : Молодежь Могилева

IКонкурсI

⚡Внимание!⚡
В Год исторической памяти в г.Могилеве проходит конкурс «Восстановление святынь» на лучший макет Троицкой церкви.

Хочешь оставить свой след в истории г.Могилева? Дерзай!
Для участия необходимо:
? 1. до 15 апреля прислать заявку на эл. почту molod_gorod@mail.ru;
? 2. до 15 мая предоставить макет в масштабе от 1:40 до 1:20

Историческая справка?:
Троицкая церковь построена в г.Могилеве на рубеже XVIII-XIX веков, памятник эпохи классицизма, представляла собой центрический крестово-купольный храм и располагалась на берегу р.Днепр.

Положение троицкая церковь 2022.pdf

ГУДО «Центр творчества «Эверест»г.Могилева»

Polozhenie-MZ-2021-2.pdf

28 марта в рамках весенних каникул в 9 «С» классе прошла викторина под названием «Я — гражданин!».
Были проведены различные конкурсы на знание основных законов и документов нашей страны.
Учащиеся сформировали базисные знания о государстве, праве и общественных и государственных институтах; поспособствовали формированию чувства патриотизма и гражданских качеств.
Мероприятие благоприятно повлияло на развитие у учащихся критического мышления, коммуникативных способностей и памяти.