Архивы дней: 07.03.2022

Учреждение образования «Государственный лицей №9 г. Могилева имени А. П. Старовойтова» объявляет прием учащихся на 2022-2023 учебный год

В рамках акции «Забота» учащиеся 5 «В» класса поздравили ветерана педагогического труда Кондакову Галину Николаевну.

В рамках акции «Забота» учащиеся 7 «Б» класса поздравили прекрасную женщину — ветерана педагогического труда, Климову Светлану Викторовну, с Международным днем женщин.

Акция «Вам, любимые»

В преддверии Международного женского дня в школе организованна акции «Вам, любимые». Она проводится с 4 по 8 марта.
В рамках акции организованно поздравление ветеранов ВОВ, узников концлагерей, одиноких пожилых людей.

Квест-игра «Новое поколение выбирает жизнь!»

5 марта в рамках шестого школьного дня для учащихся 10-11 классов была организованна антинаркотическая квест-игра «Новое поколение выбирает жизнь!» с применением qr-кода. ИГРА направленна на профилактику наркомании среди учащихся, их информирование о пагубном воздействии психоактивных веществ на организм человека.

Квест состоял их нескольких этапов. Ребятам предлагалось выполнять различные задания которые были зашифрованы в QR-коды. Каждая команда отлично справилась со всеми задачами и все участники получили не только положительные эмоции, знания, но также дипломы за успешное прохождение квеста.