Архивы дней: 27.01.2022

27 января в  школьной библиотеке для учащихся 1 «В» класса прошел урок информационной культуры «Правила общения с книгой».

Первоклассники совершили увлекательное путешествие по книжной стране. Дети узнали, что такое библиотека, сколько книг хранится в библиотеке, какие из них – для детей. Вниманию ребят были предоставлены разнообразные детские журналы, энциклопедии, иллюстрированные справочники для младших школьников.

Встреча с библиотекой произвела на ребят огромное впечатление, в конце мероприятия каждый выбрал себе по душе книжку.

Библиотекарь Н. Г. Давыдова

Безопасность в каждый дом!

ПРОЕКТЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ГОДУ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, ОТКРЫЛИСЬ В МОГИЛЕВЕ

В Могилевском областном художественном музее имени Масленикова в честь Года исторической памяти открылись одновременно две экспозиции и две выставки.

Эти музейные проекты рассказывают о разных временах в истории Могилевщины, однако все они — об исторической памяти. Два проекта посвящены стародавним художественным ценностям Беларуси, и еще два — геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» в шестой школьный день недели

Устав школы

16-21 прил. к Уставу Средняя школа № 23